Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Объявление


Yamanaka Ino

Sasuke Uchiha•(ответственный за анкеты и сюжет)
Uzumaki Naruto•(ответственный за рекламу и порядок во флуде)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Хроники игры


• Уважаемые гости, обратите внимание на ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ по приему срочно требующихся персонажей.


• Срочно нужны в игру: Харуно Сакура, Сарутоби Асума, Хьюга Хината, Умино Ирука, Рогдон Кай.

• Открыт набор неканонов в Ледник (в свиту Якуши Кабуто) и Ото (под крылышко к Орочимару). Однако не стоит забывать, что требования к неканонам выше, чем к канонам.


Квартал Учих с аномальной зоной оцеплен АНБУ и корневиками, а Цунаде и Асума созывают экстренное собрание Совета деревни. На Совете все замечают странное поведение Шикамару, который в открытую поддакивает лидеру Корня Хаяме. Это настораживает всех присутствующих, и Хокаге отправляет Шикамару под сопровождением Сая под домашний арест до проверки ментатов, на которой настаивает Хаяма. Сай подозревает, что Шикамару находится под гипнозом и, прибегнув к хитрости, приводит Нара к Ино на предварительную проверку. Яманака соглашается на ментальное "чтение" экс-Советника, но обычная процедура оборачивается неожиданностью. После заражения сознания в квартале Учих силы Ино удесятеряются, она входит в транс и "взламывает" сознание Шики, докопавшись и до его гипноза, и до "кукловода", в последний момент успев "перенастроить" сознание друга для предстоящей проверки ментатов Корня. Теперь Шикамару "спящий" двойной агент Ото и Ледника. На Совете тем временем Хаяма и Цунаде при содействии Годайме Хокаге Асумы приходят к соглашению заключить с Орочимару пакт о ненападении против Кабуто и его Ледника. Но Хаяма выдвигает ответное требование о разработке киндзюцу учеными Корня и для этого предлагает использовать нового печатеносца Учиху Сору. Тем временем Саске и Киями встречаются с Орочимару в гостинице на границах Страны Огня и решают, как быть с аномальными зонами и их последствиями. Итог один - нужно выдвигаться в Коноху и исследовать злополучный портал в квартале. Посланные на разведку Киба и Сакура сталкиваются на границах Конохи с тяжело раненным ойнином-туманником, спасают его и сталкиваются с существами, впоследствии идентифицированными как мутанты Ледника. Тогда же выясняется, что раненый туманник оказывается Джинчуурики...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проснувшись от легкого щебетания птиц Хаку приподнялся на локте и осомтрелся вокруг. Похоже он был в лесу. Саске сидел у костра и о чём-то думал, вертя в руке маску Хаку. Раненный бок Хаку был перевязан и дабы определить серьёзность ранения он начал, слегка надавливая пальцем, осматривать место перевязки. Похоже что пару рёбер рассечены вдоль, но не полностью. Лёгкое осталось не задетым.
--- Я лишь смог остановить кровотечение и кое-как наложил перевязку. Большего я сделать не могу. -- с этими словами Саске положил маску рядом с Хаку.
-- Большего и не надо. Об остальном я сам позабочусь. -- Хаку поднял глаза на Саске -- Я благодарен тебе за мою сохранённую жизнь, но зачем ты меня спас? И кто эти странные шиноби, что забрали Забузу-сан? Поднявшись Хаку сел на траву.

2

--- улицы
Придя к выводу, что в деревне им делать нечего, Саске оттащил раненого в лес. Выложив парня на траву, Саске, помедлив, снял с него маску, и подержал руку над приоткрытым ртом паренька. Вроде, дышит. Вытащив из бедренной сумки бинты, Саске стал рывками развязывать на раненом кимоно. Кое-как справившись со слоями одежды, Учиха полил на окровавленный бок воды из фляги, набранной утром в ручье, и стала видна сама рана. Жить будет. Забинтовав пареньку грудь, Саске набросил на него его же кимоно. А сам занялся костром. Скоро стемнеет.
Раскинув костер, Саске уселся на поваленное дерево, протянув ноги к огню, а сам стал разглядывать маску мальчишки. Теперь Саске все вспомнил. И сражение на мосту, и пробуждение его шарингана, и дождь из сенбонов, после чего он очнулся чуть живой в объятьях рыдающей Сакуры. Мда...
Раненый, до этого бывший без сознания, вдруг завозился и приподнялся на руке. Уставился непонимающими глазами на Саске.
-Я лишь смог остановить кровотечение и кое-как наложил перевязку. Большего я сделать не могу, - вернув ему маску, проговорил Учиха.
Услышав вопрос Хаку, Саске нахмурился.
-Это похоже на совместную операцию Молнии и Листа. Твоего сенсея забрали АНБУ, - ответил он спустя минуту. - В лучшем случае он останется жив, но в плену.
Все это время Саске, прищурив глаза, пристально разглядывал сидящего перед ним паренька.
-Ответь мне на один вопрос, - медленно проговорил он. - Мне казалось, что вы оба мертвы.
О том, что этот парень чуть было его вслед за кланом не отправил, Саске старался не вспоминать. На войне как на войне.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-06-16 13:12:18)

3

-- Как я остался жив... -- Хаку опустил голову стараясь вспомнить всё, что случилось в тот день. -- Этого я и сам не знаю. Всё что я помню это искрящаяся рука вашего сенсея и  разрывающую жгучую боль в груди. -- Хаку немного помолчав поднял голову и снова спросил -- И всё-таки, зачем я тебе нужен?

4

Саске хмыкнул. Парень зрит в корень. Пожалуй, темнить смысла нет.
-Не подумай, что мне тебя стало жалко. Я никогда не забуду те сенбоны, - глядя Хаку в глаза, проговорил Саске.
Помолчав несколько мгновений, глядя на снопы искр, взмывающие от костра в постепенно темнеющее небо, он продолжил:
-Но мне подумалось, что твой семпай тебе очень дорог. Вряд ли за эти годы твоя преданность к нему ослабла. И тебе наверняка захочется поквитаться с теми, кто его забрал...
Нарочито безразличным тоном Саске закончил:
-А я как раз собираю людей в оппозицию Ото и Конохе. Возможно, ты будешь не прочь свести счеты с АНБУ и хотя бы отомстить за Забузу. Так же как я хочу отомстить за Какаши... - в глазах Саске медленно зажегся шаринган, в котором промелькнула вся его затаенная ярость на Орочимару. Хотя, возможно, это был только отблеск пламени.

5

Коноха...одному мне всё-равно не вытащить Забузу-сан оттуда. Хаку напряжённо сидел и думал. Конечно, другого выхода у него всё-равно нет. Спасти Забузу-сан без помощи Саске просто не возможно. Но до конца он с ним не будет. Взамен моей помощи ему, он лишь поможет мне, а дальше я пойду своей дорогой с Забузой-сан.
-- Мстить я никому не собираюсь. Я лишь хочу вернуть своего сенсея. -- Хаку вздохнул и немного помедлив сказал -- Я присоединюсь к тебе.
Хаку подняв руку ладонью закрыл глаза и снова вздохнув устало протёр их.
-- Мне нужно отдохнуть и оправиться от раны. Завтра я пойду с тобой, а сейчас я хочу спать.
Немного отодвинувшись от костра Хаку лег на траву и закрыв глаза начал медленно засыпать

6

Саске хмуро взглянул на него и снова стал смотреть на костер.
Если, конечно, Забуза еще жив... - скептично подумал он и, положив Кусанаги на колени, откинул голову на дерево. Прикрыв глаза, Саске попытался заснуть.
Очнулся он от холода. Высыпала раса. Было еще темно, только за цепочкой гор в густых облаках намечался рассвет. Безрукавка в пятнах крови Хаку была вся насквозь мокрая, как и штаны. Потирая затекшую шею, Саске поднялся и потер кое-как перехваченное бинтом плечо, которое порезал в бою АНБУшник. Засунув ножны с Кусанаги за пояс, парень стал затаптывать едва тлеющий костер. Покосившись на неподвижно лежащего Хаку, Саске поджал губы. Идти с раненым в обозе - то еще будет удовольствие.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-06-16 16:24:49)

7

Хаку почти всю ночь не мог заснуть. Мысль, что Забуза-сан мог погибнуть, не давала покоя и лишь под утро Хаку заснул. Но выспаться он всё равно не смог. Услышав шорох и звук шагов Хаку проснулся и посмотрев через плечо увидел Саске, со слегка недовольным лицом.
-- Нам пора идти.
Хаку устало выдохнул воздух.
-- Хорошо. -- присев и уперевшись рукой в землю Хаку негромко проговорил -- Помоги мне подняться. Рана только начала затягиваться и боюсь что  может открыться кровотечение.
Саске подошёл к Хаку и схватив его за руку осторожно помог подняться.
-- Можешь не волноваться, я могу идти сам.
Саске лишь незаметно ухмыльнулся.

8

-Нам пора идти, - бросил Саске, подойдя к парню. Тот несколько смущенно попросил ему помочь подняться.
Учиха скептически нахмурился, но руку все же протянул и как можно осторожнее помог Хаку подняться. Саске по себе знал, насколько неприятная вещь - раны на ребрах. Неприятное ощущение. Весьма. Точно в ответ Хаку устало отшутился:
-Можешь не волноваться, я могу идти сам.
Саске невольно усмехнулся уголком рта.
-Пошли, - негромко сказал Саске и быстрым шагом двинулся на юго-запад, где через горный перевал вела тропа. Хаку пошел за ним.
--- страна Травы, пещеры



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Naruto•Trust and betrayal•RoleGame © 2008-2014