Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Объявление


Yamanaka Ino

Sasuke Uchiha•(ответственный за анкеты и сюжет)
Uzumaki Naruto•(ответственный за рекламу и порядок во флуде)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Хроники игры


• Уважаемые гости, обратите внимание на ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ по приему срочно требующихся персонажей.


• Срочно нужны в игру: Харуно Сакура, Сарутоби Асума, Хьюга Хината, Умино Ирука, Рогдон Кай.

• Открыт набор неканонов в Ледник (в свиту Якуши Кабуто) и Ото (под крылышко к Орочимару). Однако не стоит забывать, что требования к неканонам выше, чем к канонам.


Квартал Учих с аномальной зоной оцеплен АНБУ и корневиками, а Цунаде и Асума созывают экстренное собрание Совета деревни. На Совете все замечают странное поведение Шикамару, который в открытую поддакивает лидеру Корня Хаяме. Это настораживает всех присутствующих, и Хокаге отправляет Шикамару под сопровождением Сая под домашний арест до проверки ментатов, на которой настаивает Хаяма. Сай подозревает, что Шикамару находится под гипнозом и, прибегнув к хитрости, приводит Нара к Ино на предварительную проверку. Яманака соглашается на ментальное "чтение" экс-Советника, но обычная процедура оборачивается неожиданностью. После заражения сознания в квартале Учих силы Ино удесятеряются, она входит в транс и "взламывает" сознание Шики, докопавшись и до его гипноза, и до "кукловода", в последний момент успев "перенастроить" сознание друга для предстоящей проверки ментатов Корня. Теперь Шикамару "спящий" двойной агент Ото и Ледника. На Совете тем временем Хаяма и Цунаде при содействии Годайме Хокаге Асумы приходят к соглашению заключить с Орочимару пакт о ненападении против Кабуто и его Ледника. Но Хаяма выдвигает ответное требование о разработке киндзюцу учеными Корня и для этого предлагает использовать нового печатеносца Учиху Сору. Тем временем Саске и Киями встречаются с Орочимару в гостинице на границах Страны Огня и решают, как быть с аномальными зонами и их последствиями. Итог один - нужно выдвигаться в Коноху и исследовать злополучный портал в квартале. Посланные на разведку Киба и Сакура сталкиваются на границах Конохи с тяжело раненным ойнином-туманником, спасают его и сталкиваются с существами, впоследствии идентифицированными как мутанты Ледника. Тогда же выясняется, что раненый туманник оказывается Джинчуурики...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Альтернативная игра » С наступлением вечера сюрпризы не кончаются


С наступлением вечера сюрпризы не кончаются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[AVA]http://s017.radikal.ru/i405/1302/6a/0447646b40e2.jpg[/AVA]Участники:  Kabuto Yakushi,  Ichiru Kiyami, Karasu
Время действия: до "перемотки", то есть пять лет назад.
Краткое описание: Кабуто и Киями вернулись из страны Мастера, благодаря добытым там средствам полным ходом идет строительство и обустройство "Ледника" (см. подробное описание здесь). Получение Калейдоскопа, как и другие возможные манипуляции с телом ученицы пока только в планах. В один из вечеров, после напряженного дня, Кабуто и Киями ужинают в деревне Снега, как вдруг на пороге под конвоем новоиспеченных последователей Кабуто появляется его бывший ученик Карасу.
Справка для Карасу: вернувшись с какой-нибудь порученной тебе пустяковой миссии, ты обнаруживаешь покинутое наполовину разоренное Убежище. По слухам оказывается, что Орочимару убит (или почти убит) Саске, а твой сенсей под шумок сбежал, прихватив шаринган и взорвав лаборатории. Поразведывав обстановку и поскитавшись неизвестно где, ты узнаешь, что Кабуто жив-здоров и строит новую деревню, и соответственно, решаешь податься в Ледник. В деревне Снега ты встречаешь людей, которые приводят тебя к Кабуто.

Отредактировано Ichiru Kiyami (2013-02-06 16:50:20)

2

Есть на свете одно очень хорошее чувство, которое ценят все: и «добрячки» и «злодеи» (хотя лично Якуши считал эту границу весьма условной и химерной). Чувство блаженной усталости. Не той, когда, допустим, потренировался или пронёс несколько часов тяжёлый груз. Хотя да, никто не спорит, что после физического труда нет ничего подобного. Просто сейчас черепная коробка Кабуто была занята куда более грандиозными планами, нежели мешки с картошкой.
Солнце давно село и вроде бы дневная доза забот и нервов закончилась. Только мозг упрямо отказывался думать в другом направлении, как бы ни желал того хозяин. Расчёты, чертежи, сметы, проверки, перепроверки… Невообразимая путаница. Одни сплошные узлы хитроумного сплетения.
«Определённо нужен отдых. Хотя бы передышка. Строительство забирает куда больше сил, нежели я предполагал. Ну да ничего. Зато теперь только я сам себе хозяин. И на меня будут равняться. Больше никто не посмеет мной управлять.»
Рука машинально поправила очки, а губы расползлись в хищной ухмылке. Всё это ради будущего. Старания не пройдут зря, а исследования будут куда успешней предыдущих и гораздо продуктивнее. Но терпение. Только терпение и мир затрепещет от грядущих событий. Что ж, пускай глупцы спят спокойно. Им не даны власть, талант и ум, которые присущи ему, будущему хозяину новой деревни. Время. Нужно время. А дальше развернётся колоссальная игра из тени.
Аптека. Улица. Фонарь. Скучная, унылая картина, как ни крути. Однако удача была благосклонная к молодому человеку. Данная перспектива ему не грозила. Проулок не был людным, но именно где-то в его трущобах терялось заведение с весьма приличной едой и нешумной аудиторией. К ней и шли двое – парень и девушка.
Найти нужную дверь не составило труда. Не впервой, хотя и не слишком часто, чтобы визиты не бросались в глаза. Кабуто толкнул дверь и вошёл первым. На счастье, уютный столик у стены, скрытый от посторонних глаз, был свободен. К нему он и направился.
Якуши не оглядывался. Ведь знал, что спутница проследует за ним. Киями не уйдёт и не сбежит от учителя. И уверенность не была безосновательной.
Экс-шпион Орочимару сел на скамью, откинул капюшон и скрестил пальцы, снова и снова прокручивая в голове план строительства. Он слишком увлёкся. Прискорбно. Но детище того стоило.
Пока тяхан готовился на кухне, юноша снова поправил очки и заговорил с Ичиру.
- Не надоело тебе всё время ходить за мной? Занятие ведь утомительное. И уж точно не для такой молодой девушки, как ты. Разве тебе не хочется отдохнуть от суматох и дел, которым не видно ни конца, ни края?

3

[AVA]http://s017.radikal.ru/i405/1302/6a/0447646b40e2.jpg[/AVA]Усевшись напротив Кабуто, Киями, подставив под щеку ладонь, обвела заведение скучающим взглядом. Всё те же обрюзгшие щетинистые и опостылевшие лица, ничего интересного. В последнее время они часто ужинали здесь, иногда даже ночевали в деревне, потому что того требовал "нынешний этап строительства", а потому Киями уже успели порядком надоесть рожи этих работяг, разбойников и конокрадов (действительно ли были среди этой толпы конокрады, Киями не знала, но некоторые физиономии настойчиво ассоциировались именно с этим словом), которые окружали их с утра до вечера. Сама Киями предпочла бы провести время с большей пользой в Леднике, который с появлением там тепловой установки, стал действительно вполне пригоден для жилья, скажем, за тренировками или изучением каких-нибудь новых техник, но Кабуто предпочитал следить за строительством самолично, видимо, тоже не особо доверяя хитрым рожам наемников и строителей. Самой Киями тоже доставалось немало какой-нибудь подсобной работы, чему она и вовсе была не рада. В конце концов, она шла за Кабуто не за тем, чтобы заниматься той же ерундой, никак не связанной с реальной жизнью шиноби, что и та, которую им поручали в Академии. И вообще, у Ичиру всё больше складывалось впечатление, что Кабуто вовсе не намерен ее чему-то учить. Кроме нудных медитаций и лекций, которые он прочитал ей по дороге в страну Мастера, она так от него ничего и не добилась. Но больше всего Киями беспокоила другая мысль, которая несмотря на то, что думала она ее постоянно, никак не притуплялась и не теряла свою тревожную остроту: Кабуто не учит ее ничему потому, что считает это тратой времени. Он просто однажды "модифицирует" ее, как обещал, и она получит и силу и эффективные техники, то есть всё то, что не дадут годы обучения и обычных тренировок. Едва ли об этом она мечтала, когда сбегала из родной деревни, но и серьезных доводов против почему-то найти не могла. Кроме разве что страха, который куноичи, в общем-то, не к лицу. Еще этот дурак Саске вздумал ее преубеждать… От всех этих мыслей Киями еще больше насупилась и даже пнула ножку ни в чем неповинного стола.
Тем временем, Якуши Кабуто, уже некоторое время наблюдавший за ученицей, поправил очки и деловито поинтересовался:
- Не надоело тебе всё время ходить за мной? Занятие ведь утомительное. И уж точно не для такой молодой девушки, как ты. Разве тебе не хочется отдохнуть от суматох и дел, которым не видно ни конца, ни края?
Киями на секунду замерла и перевела взгляд на сенсея: этот вопрос явно ничего хорошего собой не сулил. Каждый раз, когда он начинал видеть в ней "молодую девушку", разговор заканчивался весьма неприятно. Но только для нее.
- Я не хожу. Я пытаюсь быть Вам полезной. - ответила Киями, откинувшись на спинку стула и вытянув руки перед собой. Она старалась не смотреть на Кабуто, зная, что сам он ее внимательно разглядывает через стекла своих дурацких очков, но в последний момент все же подняла на взгляд, чуть заметно прищурившись. - И, если честно, надоело. Но не потому, что я утомилась. Почему вы спрашиваете?

4

Выхода не осталось. Что еще делать, когда кажется, что это правда? Как Кабуто мог сбежать? Что же тут произошло? Карасу решил это все узнать из первых уст. Поэтому он пошел туда, где по слухам располагался его сенсей. Задав несколько осторожных вопросов и подслушав разговоры местных, Карасу выяснил, что Кабуто действительно здесь, и что действительно эта деревня строится под его наблюдением. Однако.… Это был бы не Карасу, если бы все прошло гладко. Ворон вскользь упомянул Орочимару, это услышали местные ниндзя.… Так что теперь Карасу тащат непонятно куда, а над этой странной компанией кружит ворон, пытаясь клюнуть тащивших посильнее.
-Эй, а может договоримся?... – Карасу поднял глаза на шиноби, тащивших его. – Успокойся там уже. - К Курои.  – и так, вы доставляете меня к Кабуто-сану, я с ним поговорю, и он решит, что со мной делать. Как бывшему ученику он должен придумать наказание поинтереснее…
-Слушай ты, бывший ученик. – Карасу рывком поставили на ноги. – Я не знаю, насколько правдивы твои слова, но к счастью для тебя наши планы совпадают. - Он кивнул напарнику и тот зашел в довольно неприметную дверь.
***
Пройдя в зал, шиноби огляделся. Он знал, чего ищет, а посему нужного человека нашел быстро. Ровным шагом, не привлекая лишнего внимания, он подошел к Кабуто.
- Прошу прощения, что потревожил. – Он поклонился и почти прошептал следующие слова. – Тут появился некий молодой шиноби с вороном на плече, говорит, что он – ваш бывший ученик. Так же он упомянул Орочимару. Какие будут указания? -  шиноби выпрямился, дожидаясь указаний.

5

Девушка не заставила долго себя ждать с ответом, хотя скорее наполовину. Беседы на подобную тему Киями не нравились и, при возможности, она старалась их избегать. Но тут должно было что-то случиться, чтобы помешать внезапно пробудившемуся любопытству Кабуто. Многие считают его предателем и злодеем. В общем-то, они правы. К добрякам, подобных тому же Наруто и большей части Конохи, Якуши отнести было нельзя. А что поделать, когда человек просто не вписывается в общество со своей жизненной позицией? И не важно, какая на это дана причина. Важно то, что есть. А то, что имелось, на определённом уровне устраивало пепельного блондина. но ему всегда хочется большего. Предела совершенству нет, но можно к нему максимально приблизиться.  Так, как никто ранее. Превзойти всех, посмеяться над неудачниками и великодушно оставить в живых в качестве слуг или лабораторных экспериментов. А на большее никто не сгодится. Холёные доброта, дружба, понимание, преданность – всего лишь жалкие оправдания для тех, кто не имеет силы и власти, кто просто не в состоянии к ним приблизиться.
Но есть и те, кто понимают эту простую истину. К примеру, Орочимару. Хоть он и предал своего учителя, сбежав с шаринганом, но Кабуто продолжает его уважать. Как-никак, а на протяжении многих лет именно змеиный санин был его идеалом и кумиром, объектом подражания. Он открыл глаза на мир несмышлёнышу, дал шанс и… поверил? Хм, может быть когда-то. Или просто из-за выгоды. И уж точно не теперь, когда доверие продаётся и само понятие такового устарело. Не важно, что там сейчас Орочимару думает. Не интересно. Главное, как он действует. Через Учиху Саске. А в последнее время Якуши начал замечать проявление опасной связи между потомком кровавого клана и Киями. Той, что знала слишком много. Нельзя такого допускать. И да, в собственничестве есть свои плюсы.
- Я не хожу. Я пытаюсь быть Вам полезной.
Кабуто поправил очки на переносице и внимательно разглядывал собеседницу. Мимика, жесты, взгляд, интонация, артикуляция. Со временем вошло в привычку обращать внимание не только на слова, но и та то, как они произносятся и чем сопровождаются. Полезное приобретение. И нужное тем, кто хочет знать правду.
Ичиру явно что-то беспокоило. Нет, громко сказано. Раздражало – словечко по точнее.
- И, если честно, надоело. Но не потому, что я утомилась. Почему вы спрашиваете?
«Вот оно что. Ну, конечно. Мог бы и сам раньше сообразить. А то совсем сноровку потерял с этим строительством.»
Парень всё так же внимательно смотрел на сидящую напротив девушку, скрестив пальцы на столе. Вероятно, со стороны он был похож на очковую змею, гипнотизирующую жертву. Хотя не всё так печально. На сегодня колоссальных планов хозяин Ледника более не планировал.
- А неужто мне и поинтересоваться нельзя? – левый уголок губ медленно пополз вверх. – Понимаю. Таишь в себе обиду на меня за то, что я так всерьёз тобой и не занялся. Имей терпение, не всё сразу. К тому же я хочу, чтобы моё произведение искусства было создано в наилучших условиях. Разве к нашему делу можно относиться халатно?
Якуши сощурил глаза, всем видом показывая, что говорит вполне серьёзно, и отрицания не уместны.
Хозяин заведения успел принести ужин. Но в полной мере насладиться трапезой не дали. Дверь со стуком распахнулась и с улицы вошёл шиноби. Главарь одного из личных отрядов, которого Кабуто знал лично, подошёл к нужному ему столику. А именно к парню в очках и сопровождающей его девушке.
- Прошу прощения, что потревожил.
Шиноби поклонился и склонился к уху молодого господина.
– Тут появился некий молодой шиноби с вороном на плече, говорит, что он – ваш бывший ученик. Так же он упомянул Орочимару. Какие будут указания?
Экс-шпион вышеупомянутого санина перевёл взгляд на дверь, за которой знал, кто стоит. Оперевшись локтем на стол, слегка помассировал висок.
«Действительно… Не к добру это. Зря он сюда пришёл.»
Юноша тихо прошипел. Так, чтобы его слышало только ближайшее окружение. То есть Киями и главарь сомнительной компании.
- Тащи его сюда. Можно без нежности. И птицу не забудь…
«… а то ещё больше шуму поднимет.»
Миролюбивое настроение не успело улетучиться, а умерло на месте. Кабуто терпеливо ждал, пока свалившийся ни с того, ни с сего ему на голову ученик не сядет. Бывший учитель смерил пронзительно холодным взглядом, нацепив пересахаренную улыбку, которая уж точно ничего хорошего не предвещала, и в вопросительной дуге изогнул бровь. Начинать разговор первым он не собирался.

6

[AVA]http://s017.radikal.ru/i405/1302/6a/0447646b40e2.jpg[/AVA]

- А неужто мне и поинтересоваться нельзя? - ну да, он точно издевается. Киями скептично усмехнулась, чтобы не ударить в грязь лицом, дескать, ничего такого я не имела в виду, хотя улыбаться ей вовсе не хотелось. Тем более, любимый сенсей был прав: ее реакция и правда отчасти отдавала паранойей. Ну, как говорится, с кем поведешься… Размышляя по этому поводу, Киями едва не пропустила мимо ушей слова Кабуто, спохватившись уже на окончании фразы. – … всерьёз тобой и не занялся. Имей терпение, не всё сразу. К тому же я хочу, чтобы моё произведение искусства было создано в наилучших условиях. Разве к нашему делу можно относиться халатно?
Уныло пожав плечами, Киями уткнулась в тарелку. "Произведение искусства" как же. Разговор хотя и не принес всех тех огорчений, которых она опасалась, но и не закончился ничем обнадеживающим. И зачем, спрашивается, было предавать родную деревню? Чтобы заниматься такими же идиотскими заданиями, как те, что поручали в академии? Киями горько вздохнула, уже напрочь забыв сколько неприятностей принесли недавние приключения в стране Мастера. Зато она очень хорошо помнила, как ее унизил зазнайка-Учиха, запросто возведя ее в ранг неумехи-генина. Там, конечно, было не все так просто, но вредное настроение Киям рисовало всё исключительно черными красками.
Тем временем, появился один из добрых молодцев Кабуто, и наклонившись к самому уху Якуши, что-то сообщил. Киями даже поддалась вперед в попытке разобрать тихий голос шиноби. От слова "ученик" и "Орочимару" у нее заметно вытянулось лицо. В основном, за счет глаз, которые из-за любопытства, ревности и боязливого предвкушения, загоревшихся в них одновременно, - стали напоминать блестящие блюдца. Реакция Кабуто только подлила масла в огонь. Кажется, он совсем был не рад видеть "бывшего ученика", и теперь в том, что таковой у него действительно имеется, не оставалось никаких сомнений.
- Тащи его сюда. Можно без нежности. И птицу не забудь…
Шиноби, видимо, понял приказ буквально: через несколько секунд, после того, как он скрылся за дверью, она распахнулась вновь, причем с помощью довольно щуплого высокого мальчишки, которого амбал-шиноби держал за шиворот, и которым он и открыл только что дверь. В его защиту можно сказать, что второй рукой он пытался толи отогнать, толи схватить то и дело пикирующего на него ворона, что у него совсем не выходило — только черные перья летели в разные стороны. Протащив таким образом "бывшего ученика" через весь зал, несчастная жертва ворон поставил парнишку на ноги перед столиком Кабуто. А птица, клюнув свою жертву в последний раз и все-таки получив от него оплеуху, криво  спикировал на плечо своему хозяину. Когда суматоха смолкла, Киями, повеселившаяся от души, перевела взгляд на Кабуто, грозный вид которого не предвещал ничего хорошего. Будь она виновницей подобного настроения Якуши, она бы, наверное, уже была за несколько десятков километров отсюда, но так как взбучка предназначалась не ей, а этому горе-учнику, лицо Киями, наоборот, озарилось довольной улыбкой. Устроившись поудобнее, она приготовилась в новому спектаклю. 

Офф

Прошу прощения за задержку  http://i.piccy.kiev.ua/i/ad/5a/1ed1b423496ece40b17abbb42b5e.gif 

7

Карасу сейчас сам себе напоминал нашкодившего котенка. Его за шкирку втащили в нечто типа трактира, где публика явно желала зрелищ. Карасу не Карасу, если их не обеспечит. Тихо свистнув ворону, он отдал короткий приказ. После этого, скрестив руки на груди, повис.
Пикируя на амбала-шиноби, Курои старался ударить по болевым точкам. Однако сам господин шкаф лишь отмахивался как от надоедливой мухи.
«Нет, висит и в ус не дует, а я за него! Ать! Один-ноль в мою пол… ай.. один-один окей…»
Отбиваясь от птицы, охранник перехватил парня поудобнее.
-Отпусти!!! Я и сам могу идти! - Что ни говори, а вот за волосы он зря потянул. Парень ударил шиноби под колено, пытаясь освободить многострадальную шевелюру.
Амбал опустил Карасу на стул,  прихлопнув по плечу.
-Вечер добрый, Кабуто-сенсей. Или мне называть вас как-нибудь по-другому?- Юноша снял шлем.
-Возможно, я слишком наглею, но мы с птицей проделали долгий путь и слегка проголодались. К сожалению, денег у меня тоже нет.
Мальчик явно испытывал терпение бывшего учителя, однако данная ситуация не предусматривала другого выхода. Птиц сидел молча, просверливая дырку взглядом в девушке. Он глубоко задумался, о том, как себя вести. Продолжить каркать или же начать говорить нормально.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Альтернативная игра » С наступлением вечера сюрпризы не кончаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Naruto•Trust and betrayal•RoleGame © 2008-2014