Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Объявление


Yamanaka Ino

Sasuke Uchiha•(ответственный за анкеты и сюжет)
Uzumaki Naruto•(ответственный за рекламу и порядок во флуде)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Хроники игры


• Уважаемые гости, обратите внимание на ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ по приему срочно требующихся персонажей.


• Срочно нужны в игру: Харуно Сакура, Сарутоби Асума, Хьюга Хината, Умино Ирука, Рогдон Кай.

• Открыт набор неканонов в Ледник (в свиту Якуши Кабуто) и Ото (под крылышко к Орочимару). Однако не стоит забывать, что требования к неканонам выше, чем к канонам.


Квартал Учих с аномальной зоной оцеплен АНБУ и корневиками, а Цунаде и Асума созывают экстренное собрание Совета деревни. На Совете все замечают странное поведение Шикамару, который в открытую поддакивает лидеру Корня Хаяме. Это настораживает всех присутствующих, и Хокаге отправляет Шикамару под сопровождением Сая под домашний арест до проверки ментатов, на которой настаивает Хаяма. Сай подозревает, что Шикамару находится под гипнозом и, прибегнув к хитрости, приводит Нара к Ино на предварительную проверку. Яманака соглашается на ментальное "чтение" экс-Советника, но обычная процедура оборачивается неожиданностью. После заражения сознания в квартале Учих силы Ино удесятеряются, она входит в транс и "взламывает" сознание Шики, докопавшись и до его гипноза, и до "кукловода", в последний момент успев "перенастроить" сознание друга для предстоящей проверки ментатов Корня. Теперь Шикамару "спящий" двойной агент Ото и Ледника. На Совете тем временем Хаяма и Цунаде при содействии Годайме Хокаге Асумы приходят к соглашению заключить с Орочимару пакт о ненападении против Кабуто и его Ледника. Но Хаяма выдвигает ответное требование о разработке киндзюцу учеными Корня и для этого предлагает использовать нового печатеносца Учиху Сору. Тем временем Саске и Киями встречаются с Орочимару в гостинице на границах Страны Огня и решают, как быть с аномальными зонами и их последствиями. Итог один - нужно выдвигаться в Коноху и исследовать злополучный портал в квартале. Посланные на разведку Киба и Сакура сталкиваются на границах Конохи с тяжело раненным ойнином-туманником, спасают его и сталкиваются с существами, впоследствии идентифицированными как мутанты Ледника. Тогда же выясняется, что раненый туманник оказывается Джинчуурики...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Воды » Вход в селение Тумана..


Вход в селение Тумана..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вход в селение охраняемый 7 шиноби, не дразните и не ругайтесь с охраной, они вас медленно и болезненно будут пытать, знайте это никто не заметит от вас и следа не останеться! Если охрана сказала чтобы вы предъявили пропуск значит нужно его показать .....

2

Волчицы вместе с Хиданом показались невдалеке, хоть в тумане ничего небыло видно, шерсть волчиц была хорошо отличима.
"Чёрт, я с ними не справлюсь"
-Хидан....
Девушка превратилась в себя.
-Сможешь с ними разобраться?

3

Хммм...Значит мы пришли сюда дратся...Интересно...
Да , конечно - весело сказал Хидан.
Он подошёл ко входу.Стой - сказали двое Шиноби охранявших вход.
Ладно , ладно... - сказал слушаясь Хидан.С какой целью направляетесь в деревню?
Шиноби осмотрел Хидана и по плащу понял , что он из Акацки.
Вам придётся сдать ваше оружие , чтобы пройти в наше Селение - настойчиво сказал шиноби.
Я не собираюсь никому сдавать своё оружие...Чёрт как они мне надоели , ладно убью их.
Хидан схватился за косу и шиноби резко кинули в него по 5 кунаев.Некоторые кунаи попали в грудь и в шею.
Хидан упал и закрыл глаза.С ним всё кончено ! - обрадовавшись сказал один из охранников.
Я думал они сильные - посмотрев на Хидана сказал второй.
Теперь вас ждёт только смерть! - Хидан встал , он весь был в крови.
Он начертил символ.Но как , как ты выжил??? - спросили испуганные охранники.
Я бессмертный , а вот вы нет!!!Хидан кинул косу и ранил одного из шиноби.Он попробовал крови.Теперь самое интересное...Второй шиноби подбежал и проткнул Хидана мечом прямо в сердце , его напарник умер схватившись за сердце.
Ты...ты не человек - тихо сказал второй шиноби который был полностью проткнут косой Хидана.
Всё готово - крикнул Хидан Драге.
Идём.

Отредактировано Hidan (2008-09-28 15:20:38)

4

Драга кивнула и пошла в деревню.
"Бесмертный? Мда, за один бой можно так много узнать"
Драга остановилась у ворот поскольку заметила что один шиноби который недрался побежал звать на помощь.
-Оканари, за ним!
Почти шёпотом сказала девушка и волчица с приличной скоростью побежала за ним, вдалеке послышался тихий крик.
-------Улицы

5

Драга прошла , Хидан последовал за ней.
>>>Улицы

6

Девушка с волчицей и с Хиданом вышли из селения, у ворот валялись трупы, повсюду кровь.
"Фу как противно"
Драга поморщилась.
-Следуещая остоновка деревня......
Она запнулась.
"Надо же отправить послание, я ведь даже незнаю где он"
Голубь всё время летал над головой девушки, она свистнула и он опустился ей на голову. Драга взяла пустой свиток, чернила и кисть, после стала писать. Через 5 минут письмо было готово и девушка прицепила его к лапке голубя, тот взмахнул крыльями и полетел на юг.
-Думаю надо идти в деревню водопада.

Отредактировано Драга (2008-09-28 18:25:48)

7

Ну раз думаешь , значит пойдём.
Да это точно было какое то задание...
Хидан пошёл за Драгой.

8

---------Селение водопада

9

Хидан меделенно пошёл за Драгой.
>>>Селение Водопада

10

Забуза-сан...-промелькнуло в голове, когда Хаку проходил через ворота селения.
<<<Страна Молнии

11

----Гостиница на окраине Ото
Не так далеко от входа в селение, по дороге шли трое людей. Из-за густого тумана с дальнего расстояния было почти невозможно разглядеть даже силуэт. Карин шла позади всех и иногда оглядывалась назад, смотря по сторонам. В запястье начинало не сильно покалывать, но ощущение было не из приятных, поэтому всю дорогу Карин немного морщилась. Чуть чуть прибавив шагу, девушка нагнала Саске.
-Долго нам еще?,-запыхавшимся голосом сказала Карин, все еще оглядываясь по сторонам

12

--- окрестности Звука
-Нет, я думаю... - отвечая на вопрос девушки, Саске провел кулаком по влажному лбу. Он все никак не мог привыкнуть к этой сырости.
После почти четырех дней пути Саске ощущал себя выжатым, как лимон. У него внезапно обнаружилась морская болезнь во время переправы на пароме. Не то чтобы сильная, но постоянная разбитость и тошнота не способствовали улучшению настроения и поднятия дружелюбности. Раны значительно подзажили, но постоянная усталость и недосып сказались на Саске отрицательно - в последние ночи его все время мучили кошмары.
Вскоре впереди показались ворота с внушительной охраной, выглядевшей стаей головорезов.
Отведя охранникам на воротах в деревню глаза иллюзией, что при новом Мангекьо было несложно, Саске с остальными прошел в деревню. Невероятная сырость и туман действовали на него угнетающе, и вид у Учихи был почти угрюмый.
-Действуйте на свое усмотрение. Я поищу гостиницу, - закутавшись в плащ, Саске быстрым шагом двинулся по улице.
--- улицы

13

После входа в деревню, Карин стало совсем не по себе. Из-за густого тумана трудно было что-либо разглядеть, стекла на очках все время покрывались капельками воды. Совсем потеряв ориентацию в окружающей обстановке, Карин рванула за Саске,-Эй, подожди!
--- улицы

14

----Гостиница на окраине Ото
Дождавшись пока Карин и Саске полностью исчезли в тумане.
-Чтож. А я пожалуй пойду кое что проверю. – мысленно сказал сам себе Суйгетсу.
Он пошел в том же направлении что и его напарники, но затем свернул в другую сторону. За время,  проведенное в своей камере, он не разучился ориентироваться в тумане, так что шел он уверено и целенаправленно.
----Кладбище

15

--- улицы
Пока они добирались до входа в Туман, Саске вполголоса говорил шедшим по обеим сторонам от него Суйгетсу и Карин:
-Главное оружие Итачи - это шаринган. Мангекьо. Это значит, что хотя бы один из вас должен не попасть под действие иллюзии, чтобы вывести из нее другого. Суйгетсу, чтобы нейтрализовать Итачи, нужно атаковать его всем вместе. Вода - хороший проводник для электричества и усилит мой Чидори, - Саске многозначительно взглянул на Суйгетсу и мельком бросил взгляд на девушку. - Карин, тебе придется завязать глаза. Ты чувствуешь чакру, это будет твоими вторыми глазами, так что если почувствуешь изменения в потоке чакры кого-то из нас, ты сможешь вывести нас из гендзюцу. И помните, - парень сжал под плащом рукоять Кусанаги, - Итачи мне нужен живым.
Больше Саске не произнес ни слова. Выйдя за ворота, он направился в сторону рыбацкой бухты, откуда на большую землю отходил паром.
Страну Тумана Саске покидал со странными чувствами. За какие-то пару дней все в его жизни изменилось. Пожалуй, только цель осталась прежней. И цель эта лежала в Стране Травы.
--- страна Травы, холмы


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Воды » Вход в селение Тумана..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Naruto•Trust and betrayal•RoleGame © 2008-2014