Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Объявление


Yamanaka Ino

Sasuke Uchiha•(ответственный за анкеты и сюжет)
Uzumaki Naruto•(ответственный за рекламу и порядок во флуде)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Хроники игры


• Уважаемые гости, обратите внимание на ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ по приему срочно требующихся персонажей.


• Срочно нужны в игру: Харуно Сакура, Сарутоби Асума, Хьюга Хината, Умино Ирука, Рогдон Кай.

• Открыт набор неканонов в Ледник (в свиту Якуши Кабуто) и Ото (под крылышко к Орочимару). Однако не стоит забывать, что требования к неканонам выше, чем к канонам.


Квартал Учих с аномальной зоной оцеплен АНБУ и корневиками, а Цунаде и Асума созывают экстренное собрание Совета деревни. На Совете все замечают странное поведение Шикамару, который в открытую поддакивает лидеру Корня Хаяме. Это настораживает всех присутствующих, и Хокаге отправляет Шикамару под сопровождением Сая под домашний арест до проверки ментатов, на которой настаивает Хаяма. Сай подозревает, что Шикамару находится под гипнозом и, прибегнув к хитрости, приводит Нара к Ино на предварительную проверку. Яманака соглашается на ментальное "чтение" экс-Советника, но обычная процедура оборачивается неожиданностью. После заражения сознания в квартале Учих силы Ино удесятеряются, она входит в транс и "взламывает" сознание Шики, докопавшись и до его гипноза, и до "кукловода", в последний момент успев "перенастроить" сознание друга для предстоящей проверки ментатов Корня. Теперь Шикамару "спящий" двойной агент Ото и Ледника. На Совете тем временем Хаяма и Цунаде при содействии Годайме Хокаге Асумы приходят к соглашению заключить с Орочимару пакт о ненападении против Кабуто и его Ледника. Но Хаяма выдвигает ответное требование о разработке киндзюцу учеными Корня и для этого предлагает использовать нового печатеносца Учиху Сору. Тем временем Саске и Киями встречаются с Орочимару в гостинице на границах Страны Огня и решают, как быть с аномальными зонами и их последствиями. Итог один - нужно выдвигаться в Коноху и исследовать злополучный портал в квартале. Посланные на разведку Киба и Сакура сталкиваются на границах Конохи с тяжело раненным ойнином-туманником, спасают его и сталкиваются с существами, впоследствии идентифицированными как мутанты Ледника. Тогда же выясняется, что раненый туманник оказывается Джинчуурики...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Холмы...


Холмы...

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

"Сына… Наверное, я еще нескоро привыкну к этому факту" - думала Киями, слушая Саске и разглядывая лицо. Она и правда мало, что понимала в родственных связях, тем более в родственных связях Учих, а у них, Киями была уверена, на этом вообще пунктик. Хотя их, конечно, можно было понять. Она вздохнула и протянув руку, зарылась пальцами в черные волосы Саске, разбивая их на отдельные пряди.
- Думаю, стоит проверить. Все лучше, чем тут переживать. Тем более мы все равно туда идем. - она медленно пропустила длинную челку парня сквозь пальцы и отняла руку, - хотя не могу сказать, что я в восторге от этой идеи. Не хочу видеть никого знакомого, и тем более родных…
Киями села. Солнце уже блестело на поверхности реки, которая вопреки ожиданиям Киями оказалась совсем не глубокой.
- Правде теперь уже, наверное, все равно. - Она сладко потянулась, и в следующую секунду уже вскочила на ноги. Если не считать тумана в голове, чувствовала она себе не в пример лучше, вчерашнего. - Пора вставать, лежебока. - и одарив Саске улыбкой, отправилась к реке умываться.

142

- Думаю, стоит проверить. Все лучше, чем тут переживать. Тем более мы все равно туда идем.
Саске скосил глаза на Ичиру, на ее руку, играющуюся с его волосами, и задумчиво повел озябшими плечами.
-Да, пожалуй... Хотя это будет самоубийственно глупо. Учитывая, что в Конохе меня знает каждая собака, а на отшибе от фамильного склепа на кладбище у меня гостеприимная могилка, - он сдул слишком длинную прядь, щекотнувшую нос и сел вслед за Киями, растирая плечи.
-... хотя не могу сказать, что я в восторге от этой идеи. Не хочу видеть никого знакомого, и тем более родных… - продолжала девушка, пока Саске, все еще давя сонные зевки, копался у себя в рюкзаке и искал фляжку с водой. После вчерашнего поглощения саке во рту сушило.
-По крайней мере тебя никто не признает. Ненавижу маскировку... пробираться в свою бывшую деревню как крыса... - юноша мрачно сузил глаза и уже серьезно подумывал, а не повалятья ли ему лишние 15 минут. Никуда Орочимаhe от них не убежит...
- Пора вставать, лежебока, - весело заявила ему Киями, отчего Саске поперхнулся зевком и подавил сильное желание по-детски запустить в нее сандалией. Она вредничать - и он тоже. Однако на его губах против воли возникла улыбка. Если Ичиру так беззаботно шутит и скачет, значит, ей действительно лучше, чем вчера. Координация восстановилась, это было видно невооруженным взглядом.
Ухмыльнувшись, Учиха стал одеваться. Достав еще один свиток призыва на смену вчерашнего, Саске "развел" огонь и приспособил на подставке котелок с водой.
-Никуда не пойду, пока не выпью горячего, - парень перебросил девушке упаковку листового чая. - Не для чайной церемонии, конечно, но в походных условиях сгодится. А сам стал собирать место ночевки, привычно заметая за собой лишние следы присутствия. Пройти сегодня придется много и идти придется быстро. Заставлять ждать собственного отца - дурной тон, вы не считаете?

143

Склонившись с берега, Ичиру зачерпнула в ладони пригоршню холодной воды, и окунала лицо в ее прохладу. Фыркнув, она повторила процедуру еще несколько раз, прежде чем осталась довольна. Все-таки воду Ледника сложно забыть. Помнится, умывание больше напоминало изощренный вид пытки: словно тысячи маленьких стеклянных осколков впиваются тебе в кожу - зато бодрило это изрядно. Плеснув на себя дополнительную пригоршню, Киями встала и, встряхнув волосами, сладко потянулась. День обещал быть неплохим: ясное светлеющее небо в отблесках реки, птичий щебет - и всё, что положенно приятным ранним утром. Даже муть в голове, оставшаяся, видимо, от выпитого вчера саке, мало по малу рассеивалась. Еще раз потянувшись, по пути взъерошив волосы на затылке, Киями решительно развернулась и отправилась обратно в лагерь, где Саске, уже, видимо, по привычке манчил костер через свиток призыва.
- Никуда не пойду, пока не выпью горячего, - заявил он, и перебросил пачку с чаем, - Не для чайной церемонии, конечно, но в походных условиях сгодится.
Вздернув бровь, Киями с сомнением посмотрела на чай, потом перевела взгляд на Саске.
- Чайную церемонию, значит, желаешь? - протянула она, и сев на колени перед костром, проверила не вскипела ли вода, - могу попробовать, если у тебя есть в запасе по крайней мере несколько часов. - Киями манерно и очень-очень медленно поклонилась Саске, подражая степенности гейши. - По крайней мере три важные составляющие у нас есть: чай, вода и девушка в кимоно, - проговорила она с самым серьезным видом, но последний момент все-таки рассмеялась, - пожалуй, все-таки лучше в следующий раз.
Киями быстрыми и привычными движениями принялась заваривать чай.
- Кабуто нравился мой чай, - вспомнила Киями последнее свое чаепитие перед известными событиями, подавая дымящуюся кружку Саске, - хотя, конечно, в этом больше была заслуга чая, чем моя. Но учитывая, что на похвалы сенсей был не так уж скор, это был большущий комплимент. А я же была порядочная дура, чтобы этому радоваться. - она поморщилась, так как за воспоминанием чаепития полезли и другие нежеланные воспоминания. И говорила она сейчас не столько о радости от похвалы, сколько о той обиде, которая последовала после. "Ох, баака…. " Киями начинала ловить себя на мысли, что Киями прежняя ее временами раздражает.

144

Оторвавшись от сооружения многоэтажных бутербродов, которые явно не подошли бы к этой "чайной церемонии" (но зато сытных), Саске снисходительно усмехнулся на реплику Киями и повернулся к ней, севшей на колени возли котелка с водой.
- Чайную церемонию, значит, желаешь? Могу попробовать, если у тебя есть в запасе по крайней мере несколько часов.
Юноша иронично изогнул тонкую бровь.
-И у тебя хватит терпения? - поддразнил он ее, понимая, что с нее станется назло устроить ему классическую чайную церемонию. - Тогда для этого нам нужна специальная посуда, тебе - церемониальное кимоно и боевая раскраска, - стал перечислять Саске, лукаво глядя на нее из-под длинной челки.
- По крайней мере три важные составляющие у нас есть: чай, вода и девушка в кимоно, - хотя надо признать, традиционное одеяние смотрелось бы на Ичиру изумительно. Было в ее фигуре что-то аристократично-величественное, как-то не вязавшееся с образом дочери торговцев и воспитанницы приюта.
Но очарование тут же пропала, когда Киями весело засмеялась: - пожалуй, все-таки лучше в следующий раз.
-Орочимару вполне себе так неплохо справлялся и без девушки. А уж чайную церемонию он проводить умеет, - вынужден был признать юноша, присев рядом с девушкой вместе с тарелкой с бутербродами.
- Кабуто нравился мой чай. Хотя, конечно, в этом больше была заслуга чая, чем моя. Но учитывая, что на похвалы сенсей был не так уж скор, это был большущий комплимент. А я же была порядочная дура, чтобы этому радоваться, - продолжала девушка, досадливо наморщив нос.
Саске взял горячую кружку и отпил немного, пытливо взглянув на нее.
-Не кори себя. Нормальное состояние ученика - стремиться к похвале наставника. Хотя... - ухмылка Учихи стала паскудной. - наверное, я НЕнормальный ученик.
Особенно учитывая, какой он мелкой сволочью в годы ученичества, что у Какаши, что у Орочимару. Напасть на любимого сенсея с новоприобретенной техникой - да запросто.
Запив бутерброды чаем, Саске дернул свиток за край и скомкал горящий комок в кулаке, осыпавшимся между его пальцев сероватым пеплом. Ночевка была закончена. Пора было выдвигаться.
-Идем к дороге. Надо еще кое-куда заглянуть... И горе ему, если он не присматривал за ним... - закинув за плечи рюкзак, Саске быстрым шагом направился к хуторам на холмах. Оставив Ичиру на дороге, юноша скрылся за курганом, поросшим уже слегка пожелтевшей в преддверии осени травой. Когда он ослеп, его коня, глухого бело-черного коня Широ, Суйгетсу отдал на попечение деревенскому конюху. Собственно, когда-то у него Саске лошадь и свел. Но за мзду коневод быстро простил конокрадов.
К счастью, хвори и болезни обошли животное стороной. Широ, как всегда, стоявший в стороне общей толкучки, похоже, вспомнил своего бывшего хозяина, потому что последовал за Саске без всякого ропота. А уж коневод и тем более в накладе не остался.
-Знакомься. Широ, - юноша вывел уже оседланного коня на дорогу, подводя к Киями. - Глухой. Поэтому сзади лучше не подходи. Он раньше был спокойный, сейчас не знаю.

145

Протянув руку, Киями взяла бутерброд, и, оглядев его со всех сторон и одобрительно хмыкнув, откусила от него добрый кусок.
- Нормальное состояние ученика - стремиться к похвале наставника. - подбодрил ее Саске, - Хотя, наверное, я НЕнормальный ученик.
Киями усмехнулась. Дожевав бутерброд и запив его чаем, она проговорила:
- Еще бы. Чтобы в Учихе было хоть что-то нормальное? Да не в жизнь. - скосив прищуренные глаза на парня, она улыбнулась, - Но, сказать по правде, подобное "нормальное состояние" как раз мне и не нравится. Вообще слово "нормальный" всегда считала синонимом "скучный", "унылый" и – о, ужас! – "обычный". В этом я твоя полная противоположность. Как мне кажется, ты, напротив, хотел бы спокойной тихой и обычной жизни. Я права? - повернувшись к Саске и наклонив голову, она внимательно  посмотрела на него.
- В этом плане, я, можно сказать, своего добилась. Не операции безумного доктора, так смерть и возвращение с того света. - Киями рассмеялась и поднялась, отряхивая крошки с подола. - но, так или иначе, вряд ли я когда-нибудь смогу жить нормальной тихой жизнью. - она посмотрела на дальние холмы, освещенные косыми лучами восходящего солнца. - наверное, не смогу. - повторила она как будто самой себе, и повернувшись одарила Саске улыбкой. - думаю, нам пора?
- Идем к дороге. Надо еще кое-куда заглянуть...
Кивнув, Киями заткнула мечи обратно за пояс, подумав о том, что все-таки придется от одного из них отказаться, так как оба они  весьма затрудняют движение, и пошла вслед за парнем. Она опять шла налегке, что вызывало досаду, но ватная слабость в коленях и анемичное головокружение, которые хоть и не шли не в какое сравнение со вчерашними, все же давали о себе знать.
Велев  ждать его на дороге, Саске пошел к жилым постройкам, а Киями, подложив руки под голову, растянулась на небольшом возвышении, поросшем пожухлой осенней травой, и закрыла глаза. Утренняя прохлада уже отступила, и солнце ласково касалось щек, слепя глаза и играя причудливыми теплыми пятнами на веках. Из поселка, куда отправился Саске, донеслось тихое ржание лошадей, подтвердив догадки Ичиру касательно того, зачем, или точнее: за кем, туда отправился Саске.
-Знакомься. Широ. - Киями открыла глаза, подслеповато щурясь от солнца. - Глухой. Поэтому сзади лучше не подходи. Он раньше был спокойный, сейчас не знаю.
- Привет, лошадка. - девушка поднялась с травы, и осторожно потрепала коня по загривку. На удивление, он отреагировал спокойно, хотя Киями и казалось, что его правый карий глаз смотрит на нее весьма скептически. - слава ками-сама, меня хоть животные не шарахаются. - Киями провела рукой по спине лошади уже более уверенно, - у меня было опасение, что они будут реагировать на меня как на призрака или какого-нибудь вурдалака. Встанет на дыбы, шерсть дыбом, пена на губах…. Впрочем, это же твой конь, ему не привыкать. Хороший Широ… Кажется, я никогда не ездила верхом. - с сомнением, проговорила девушка, приноравливаясь с какой бы стороны подойти к коню, чтобы на него запрыгнуть.

>> Рёкан в окрестностях страны Огня

Отредактировано Ichiru Kiyami (2011-12-26 14:17:27)

146

- Еще бы. Чтобы в Учихе было хоть что-то нормальное? Да не в жизнь.
-В следующий раз, когда будем целоваться, напомни мне, чтобы я об твои колючки на языке не поранился, - съехидничал Саске. Вот ведь язва языкастая.
- Но, сказать по правде, подобное "нормальное состояние" как раз мне и не нравится. Вообще слово "нормальный" всегда считала синонимом "скучный", "унылый" и – о, ужас! – "обычный". В этом я твоя полная противоположность. Как мне кажется, ты, напротив, хотел бы спокойной тихой и обычной жизни. Я права?
-Как ты себе представляешь эту тихую обычную жизнь? - саркастически поинтересовался юноша. - Я допустил эту мысль один единственный раз и жестоко поплатился за эти мимолетные иллюзии. Вряд ли мне в принципе "обычная" жизнь светит. Демону-то.
Еще до того, как Киями начала рассуждать о себе, Саске знал, что она скажет. И знал, что это их отшельничество в полях - это даже не рай в шалаше, это попытка уйти от реальности, зыбкая, как туман, но единственная возможность таким вот "нелюдям" ощутить призрак той, другой жизни.
Широ отнесся к Киями благосклонно и снисходительно. Он явно не мог слышать, что она говорила, но она не совершала резких движений и конь, повернув к ней вытянутую голову, доверчиво ткнулся бархатистыми ноздрями ей в шею, вымогая чего-нибудь вкусного.
-Ну от меня он не побежал тоже, это факт. Хотя я, по идее, должен источать могильный холод и кровожадность. А вообще да, конь, похоже, за те несколько месяцев выдрессировался. Поневоле выдрессируешься, когда тебе под ноги чидори ударяет, - отшутился парень, потянув за удила и развернув Широ к ним боком.
- Кажется, я никогда не ездила верхом.
-Ну и какой ты тогда самурай без навыка верховой езды? - поддразнил ее Учиха. - Левой ногой в левое стремя. Осторожно, - подсадил Киями. Ухватившись за отросшую гриву, юноша ловко взобрался в седло за Ичиру, обхватив ее под грудью. - Теперь держишь равновесие. Суйгетсу я советовал задницей чакрой примагничиваться, так что если ты хочешь... - ухмыльнулся Саске и тронул поводья. Широ послушно двинулся трусцой по дороге, ведущей к границам страны Травы.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Травы » Холмы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Naruto•Trust and betrayal•RoleGame © 2008-2014