Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame

Объявление


Yamanaka Ino

Sasuke Uchiha•(ответственный за анкеты и сюжет)
Uzumaki Naruto•(ответственный за рекламу и порядок во флуде)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Хроники игры


• Уважаемые гости, обратите внимание на ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ по приему срочно требующихся персонажей.


• Срочно нужны в игру: Харуно Сакура, Сарутоби Асума, Хьюга Хината, Умино Ирука, Рогдон Кай.

• Открыт набор неканонов в Ледник (в свиту Якуши Кабуто) и Ото (под крылышко к Орочимару). Однако не стоит забывать, что требования к неканонам выше, чем к канонам.


Квартал Учих с аномальной зоной оцеплен АНБУ и корневиками, а Цунаде и Асума созывают экстренное собрание Совета деревни. На Совете все замечают странное поведение Шикамару, который в открытую поддакивает лидеру Корня Хаяме. Это настораживает всех присутствующих, и Хокаге отправляет Шикамару под сопровождением Сая под домашний арест до проверки ментатов, на которой настаивает Хаяма. Сай подозревает, что Шикамару находится под гипнозом и, прибегнув к хитрости, приводит Нара к Ино на предварительную проверку. Яманака соглашается на ментальное "чтение" экс-Советника, но обычная процедура оборачивается неожиданностью. После заражения сознания в квартале Учих силы Ино удесятеряются, она входит в транс и "взламывает" сознание Шики, докопавшись и до его гипноза, и до "кукловода", в последний момент успев "перенастроить" сознание друга для предстоящей проверки ментатов Корня. Теперь Шикамару "спящий" двойной агент Ото и Ледника. На Совете тем временем Хаяма и Цунаде при содействии Годайме Хокаге Асумы приходят к соглашению заключить с Орочимару пакт о ненападении против Кабуто и его Ледника. Но Хаяма выдвигает ответное требование о разработке киндзюцу учеными Корня и для этого предлагает использовать нового печатеносца Учиху Сору. Тем временем Саске и Киями встречаются с Орочимару в гостинице на границах Страны Огня и решают, как быть с аномальными зонами и их последствиями. Итог один - нужно выдвигаться в Коноху и исследовать злополучный портал в квартале. Посланные на разведку Киба и Сакура сталкиваются на границах Конохи с тяжело раненным ойнином-туманником, спасают его и сталкиваются с существами, впоследствии идентифицированными как мутанты Ледника. Тогда же выясняется, что раненый туманник оказывается Джинчуурики...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Земли » Окрестности>>


Окрестности>>

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сакура нахмурив брови посмотрела на Акеши
Слушай, не можем мы заставить его...мы длжны...убедить...Ты ничего не понимаешь!
Раздраженная куноичи, услышав голос Саске повернулась к нему...за иглу Сакуре было стыдно...хотя это было необходимо...
Саске...извини...не было выбора...
*Харуно виновато улыбнувшись проговорила. После минуты молчания, Харуно подала воду Саске и спросила*
Ну...как тебе у...Орочимару...Неужели ты...совсем не вспоминаешь о Конохе, о всех нас?
Сакура с грустью на лице посмотрела на мстителя
Что же сталось с тобой, Саске...
Харуно добавила
И всеравно в твоих глазах осталась доброта, мститель...
Сакура с уверенностью произнесла эи слова и посмотрела в холодные глаза Саске

62

[От братика. *кашель* by Саске]

От слов Сакуры Саске чуть не усмехнулся, но даже мышцы лица не слушались.
Меня, значит, злодеем считают? В котором ничего хорошего не осталось? Ну спасибо.
Общий фон чакры изменился. Кто это?.. Саске скосил глаза через плечо Сакуры и попытался активировать шаринган. Это было ошибкой.
От боли в печати, которая активировалась при попытке использовать истраченную чакру, Саске захрипел и закусил до крови губу. Не хватало еще застонать в присутствии коноховцев.
Приступ длился несколько минут, наверное, и когда Саске снова приоткрыл глаза, то увидел склонившуюся над ним испуганно-изумленную Сакуру.
До чертиков знакомая картина.
-Не делай такое лицо, словно я уже умер. - чуть слышно сказал Саске, уже не в состоянии сдерживать дрожь во всем теле. Постепенно до него дошло, чего у бывшей напарницы такой вид. Видно, во время приступа он схватил Сакуру за руку. И продолжал сжимать. Приступ постепенно откатывал, но лучше не стало.
-Сакура - облизнув пересохшие губы, Саске заставил себя немного смягчить голос, чтоб не звучало как приказ. - Твой приятель прав. Я нукеннин. Возвращайся в Коноху, а я... Должен исполнить свой долг.. Итачи. - глаза юноши закрывались, а холодные пальцы как клещами стиснули руку девушки. Слишком ласковый взгляд Сакуры, теплые прикосновения, когда она лечила его, неприятно уязвили Саске. Точно в сплошной каменной кладке выбили один кирпич, и теперь стена ожесточения и отчуждения начала трещать. Парень впал в полубессознательное состояние, но тем не менее продолжал ощущать происходящее, точно раздвоился. Странное чувство...
Откуда эта отвратительная жалость?.. Ненавижу это чувство. Заставляет ощущать себя сломленным. Слабым. Сначала Итачи в который раз не стал добивать, точно издевается.. А теперь и она. Конечно же, хочет убедить меня вернуться. У Сакуры ведь нет кошмаров о вырезанной семье каждую ночь... Как же холодно...

63

Харуно в ужасе смотрит на измученного Саске. В глазах Учихи была боль и ненависть, но что-то подсказывало, что Саске внутри добряк
Саске...слушай, как бы ты не показывал свою гордость я не оставлю тебя здесь и в таком состоянии...но и...тащить в деревню силой не стану, хотя это сделать сейчас проще простого... Я ведь хотела с тобой поговорить, Саске...
Грустно нахмурив брови произнесла Сакура
Черт...какая я жалкая! Позор! Я же обещала быть холодной и безчувственной! Я ниндзя....ниндзя-медик конохи...а он нукенин....Я должна уйти...Но...нет, это сильнее меня...
Акеши, пожалуйста...не мешайся...можешь идти и на весь мир говорить, что я помогла нукенину...но...не мешай, хорошо?
Саске, твоя печать все еще действует...так? Зачем это тебе? Ведь это не твоя сила...И если ты и отомстишь брату...это будешь не ты...

Отредактировано Sakura (2008-12-22 20:32:58)

64

Хотелось отрубиться и ничего не чувствовать, но теперь нельзя. Не зря все-таки фон чакры изменился.
Саске с трудом сглотнул. Не открывая глаз, он пробормотал:
-У меня чакра на нуле… Поэтому она и реагирует, когда я пытаюсь концентрироваться…
Несколько минут юноша молчал, выколачивая дробь зубами, потом с трудом приоткрыл глаза и покосился на Сакуру.
-И… Мой брат – это мое дело. Я не отступлюсь. Ты это знаешь…
Черт… да когда же они с Удзумаки поймут, что я – это я, что это моя жизнь, мой путь. И что я должен пройти по нему. Даже если буду нукенином, даже если отдам тело Орочимару…
Полуприкрыв глаза, Саске стал смотреть на расстрескавшийся свод пещеры, только б не видеть расстроенного лица девушки.
Уходила бы она отсюда… Пока кое-кто не заинтересовался куноичи Листа… - уже и без шарингана Саске почувствовал присутствие змея.
Как? Как он меня выследил, черт бы его побрал?! Давно бы уже снял маскировку и вломил мне по первое число за порчу тела... Чего он ждет? И Сакуру не заставишь уйти – упертая… Хочется надеяться, что старый змей выместит свою злобу на мне, а ее не тронет…

65

Харуно в ответ покосилась на Саске
Псих ты, Учиха...эх...
Вздохнула и пожала плечами
Но что с тобой сделать! Все, что я могу это следить за твоими набегами на Итачи и лечить...хорошо, так и сделаю...
Ровным тоном, спокойно и без эмоций сказала Харуно
Иннер Сакура: ИТАЧИ, где ты там?! Сама скоро мстить тебе буду за "посвящение Саске в рыцаря мщения"...Так надо речь придумать....во! Я - мстительница...в моем сердце живет ненавсить к тому, из-за которого у того кого люблю съехала крыша...круто...
Думая об этом всем у Сакуры на лице была невинная улыбка. Харуно подсела к Саске и проверила токсичность его крови
Саске, яда нету. Все в порядке! Слава богу во время залечили раны...Тебе надо отдохнуть
Что-то мне не нравится тут....странно как-то...
офф: Я не знаю чем тебя укрыть ><
Хочешь рыбу?
Вспомнила про рыбу и подала ее Учихе
Ты...вроде как любил рыбу...ну ты конечно больше любил рисовые котлетки...но...почесав затылок...Тут не нашлось... Ну что есть то есть
Пожала плечами. Кинула беглый взгляд на Акеши, показав ему чтобы тот шел.
Ксо...тут явно что-то не так...Но что? Орочимару? Нет...Или...Надеюсь это только мой бред...
Сакура помогла привстать Учихе (ну типа лежа не едят оО) и спросила
Не скучаешь по Конохе?

66

Кажется, он понял, что я здесь.
*Орочимару усмехнулся, глядя на распростертое на камнях тело раненого мальчика. Чакру преданного медика он почувствовал раньше.*
Видимо, заражение все же не избежать: у него уже начался озноб. Хорошо, хоть Кабуто подоспел вовремя, разговор с Сакурой получится короче. Интересно, как он умеет так незаметно подобраться, не используя для этого специальные техники? Ну, пожалуй, дальше медлить не имеет смысла...
*Орочимару медленно сполз вниз и отделился от стены пещеры. Он насмешливо улыбнулся, глядя, как Сакура пытается покормить Саске.*
В его состоянии только есть...
Сакура-тян. Ты хочешь его добить на месте? Ты же медик, посмотри в каком он состоянии. Надеюсь, обезболивающее ты ему вколола?
*Орочимару медленно приблизился.*
Может быть, ты думаешь, что твоих умений хватит, чтобы поставить его на ноги? Конечно, я не сомневаюсь, что Цунаде хорошо тебя обучила, но... Боюсь, тут даже умений Кабуто недостаточно будет.
*Саннин опустился на корточки возле раненого и приподнял его веки.*
С тобой я разберусь позже, шаринганистый. Думаешь, я зря на тебя три года потратил?
Твое лекарство не подействовало, у него началось заражение. Единственный выход - срочная госпитализация. У меня в лаборатории есть все необходимое, а Кабуто - прекрасный медик. Думаю, и мои знания лишними не будут.
*Орочимару нахмурился.*
Надеюсь, Саске ей все же дорог.
Ты поможешь нам поднять его на ноги? Или...
*Он посмотрел на Сакуру.*
Или для тебя он всего лишь... тень прошлого... беглый ниндзя, нукенин?..

67

Харуно нервно наблюдалаза Орочимару и вздрогнула как он подошел к Саске.
Нет....Что он...Надо было уходить....черт...только не это...опять этот....чертов Орочимару...
После его достаточно ядовитых заявлений Сакура крикнула
...Замолчи! Я сама справлюсь! Не трогайего! Ты не получишь его тело!
Сакура злобно крикнула ударом завалила пещеру, забрав с собой Учиху, отпрыгнула назад наружу
Саске...вставай! Ты можешь идти? Ксо! О чем я только думаю!!!!!
Сакура кинула взрывной свиток в заваленную пещеру и отскочила с Саске в правой руке

68

Бока но Дзюцу *сложил печати Орочимару, растворяясь в камнях, когда свод пещеры начал падать.*
Концентрация чакры и такой мощный удар... почти как Цунаде... Теперь понятно, почему у нее не возникает желания думать головой.
Сакура... *Орочимару возник из земли за спиной куноичи.*
Как он по-твоему сможет идти с переломанными костями?
*Саске был в глубоком обмороке. Боль от переломов дала себя знать: одно дело лежать не шевелясь на ровной земле, другое - когда тебя трясут в разные стороны, да еще пытаются поставить на ноги.*
Если ты хочешь его добить, сделай это быстро, зачем его так мучить?
*Орочимару смотрел на них сверху вниз, насмешливо улыбаясь.*

69

Харуно злобно смотрела на Саннина несколько минут, вздохнув, положила Саске н землю
Что тебе надо? Я сделаю, но при условии, что ты не заберешь тело Саске и если нужно идти к тебе в лабораторию я смогу воспользоваться медикаментами для его лечения...так что тебе понадобилось? Откуда этот блеск в глазах...в глазах змея...
Сакура была зла и хотела задушить змея своими же руками, но сейчас ее больше волновало состояние Саске...

70

Бедный ребенок... Его завалило камнями. Наверно он здорово ее раздражал.
*Орочимару не смог сдержать язвительную улыбку. Но сразу же посерьезнел - дело не требовало отлагательств.*
Сакура-тян, сейчас самое главное - чтобы он остался в живых. Еще несколько минут пустой болтовни и можно будет уже не пытаться. Или ты специально тянешь время?
*Он скрестил на груди руки.*
Чтобы его спасти, ты можешь брать все, что тебе понадобится. Моя лаборатория к твоим услугам.
Ну, думаю, Кабуто сам с этим разберется. Кстати, пора бы ему уже появиться. Это произведет на нее впечатление. Неважно какое...

71

Харуно резко и нервно сказала
ИДЕТ. Но безо всяких штучек, или вся твоя лаборатория сровняется с землей...Мы поняли друга друга думаю...
Бросив недоверчивый взгляд на Орочимару, Сакура присела к Саске и потрогала лоб
Черт...
Вытащила шприц с растором и вколола в руку Учихе
Надеюсь все будет хорошо...

72

Медик продолжал тихо наблюдать за всем происходящим с дерева, которое едва не рухнуло после обрушения пещеры. Он слышал голос своего сенсэя и Кабуто очень нравилось видеть, как быстро сдаётся куноичи листа, соглашаясь со всеми доводами саннина. Безусловно, Орочимару умел убеждать. И теперь, кажется, девушку уже ничто не спугнёт - она готова пойти ради этого вздорного мальчишки на всё что угодно и куда угодно.. И для шиноби Звука было очень удобно этим воспользоваться.
Кабуто спрыгнул с дерева и почтительно кивнул сэнсэю, неслышно приближаясь со спины к склонившейся над израненным Саскэ девушке.
- Боюсь, твои подручные средства ему сейчас не особо помогут, Сакура-чан..- медик усмехнулся.

73

Кабуто... -*Орочимару перевел взгляд на своего ученика.*
Может, она хоть тебе поверит, как медик медику. Вижу, меня она ни во что не ставит.
*Он саркастичеки усмехнулся, глядя как Сакура вкалывает Саске какое-то лекарство.*
Осмотри Саске, нам нужно доставить его домой как можно быстрее. Боюсь, юная куноичи могла что-то пропустить.
Он умеет быть в нужном месте в нужное время.
Какая у тебя группа крови, Сакура-тян? Может понадобиться переливание.

74

- Хаи, Орочимару-сама...
Медик кивнул и, не обращая пока на Сакуру никакого внимания, присел на корточки рядом с Саскэ. Беглого взгляда вблизи хватило, что бы понять, что это не самый лучший день в жизни парня. Множественные переломы, вывихи, потеря крови. Кабуто положил ладонь на лоб юного шиноби, тот весь горел и его знобило.
- Чем дольше мы будем здесь находиться - тем больше риск для жизни Саскэ-куна... - задумчиво произнёс медик, глянув на Сакуру.

75

Харуно, невыдержав, ударила Кабуто по лицу, что тот улетел метров на 15
Может я и соглсилась на твои предложения, Орочимару, но ЕГО я терпеть не буду. Так что пусть следит за языком и не язвит насчет Саске! И если понадобится моя кровь, чтобы вылечить его я отдам хоть всю...но не смейте кидаться ядовитыми фразочками. Это сделка. Не более. Ничего личного...Бизнес как говорится
Отрезала Сакура и поправила свою перчатку, взглянув на языкастого холодно и спокойно
Саске...только держись...
Сакура перевела взгляд на Саске и сказала
Так мы отправляемся? Он может умереть...
Иннер Сакура: Слышь, ты, языкастый! Я тебе это припомню! Будешь жалеть за все! За Саске, за хокаге....да и вообще за свое рождение...=-= о, черт....Харуно, надеюсь, ты небудешь орать Я-мстительница!?...Что-то на меня непохоже...
Черт...из-за этого психа тут еще и с Орочимару возиться...сдалось ему валить из Конохи...=_=....

76

*Орочимару продолжал улыбаться, хотя его брови сдвинулись, что выражало крайнюю степень недовольства. От этого улыбка приобрела зловещий оттенок.*
Сакура-тян, чтобы вылечить Саске, тебе необходимо будет найти общий язык с моим медиком. Сила тебе пригодится потом, когда будем лечить его от заражения, не трать ее впустую. И ты мне не сказала, какая же у тебя все-таки группа крови, Сакура-тян.
*Орочимару холодно смотрел на куноичи, которая расхрабрилась до того, что стала в позу крутого парня.*
Неужели до тебя, наконец, дошло, что Саске действительно может умереть? Цунаде тоже долго приходилось все объяснять.
*Орочимару засмеялся.*
Ты очень на нее похожа, Сакура-тян.
Конечно, лишний медик мне не помешает. Думаю, гендзюцу сработает, а вот Печать ее убьет. Хотя... если попробовать... Но это уже когда придем на место.

77

Сакура покосилась на Орочимару
Слушай, я поняла и без тебя это сразу, но как вы видите ваш ученик играет с ирониями...не стоит. Я себя держать в руках не стану если он продлжит эти игры в "загнанную в угол крысу" я сказала. Это сделка, и давайте поспешим уже.
Ровно сказала Харуно
Саске, держись, я вылечу тебя...только держись...

78

Я не перестаю удивляться Конохе. Или это просто нам так везет, Кабуто?
*Саннин покосился на юношу, потом вновь вернулся взглядом к Сакуре.*
Объяснять тебе в твоем возрасте то, что в свое время тебе не объяснила Цунаде, не вижу смысла. Сарутоби тоже не сильно преуспел в этом в свое время.
*Орочимару негромко рассмеялся, прищурив глаза.*
И это лишний раз убеждает меня в том, что все надо менять.
*Он оглянулся вокруг.*
Пожалуй, пора.
Уходим. Кабуто, помоги Сакуре нести Саске, а то живым нам его уже не увидеть.

79

Медик отскаблил себя об близстоящего дерева, в ствол которого его впечатало неслабым ударом юной куноичи. И мрачно подумал, что эта девочка действительно стала слишком сильно напоминать Цунадэ. Как-то не кстати Кабуто вспомнился его давнишний поединок с нынешней Пятой Хокаге. Повторять подобное ему как-то не очень хотелось. Тем более, что эта девочка, как оказалось, может оказаться весьма полезной для Орочимару-сама.. А значит, приложить её в ответ было нельзя.
- Если в Конохе все девушки такие боевые, то я не завидую её жителям, Орочимару-сама...
Вздохнув, Кабуто за несколько мгновений подлечил себя и вновь подошёл к разговаривающим сэнсэю и девушке. Наклонившись, медик очень осторожно поднял Саскэ на руки, одновременно стараясь стабилизировать его состояние. влияя на его чакру.
- Идёмте..- он посмотрел на саннина.

Отредактировано Kabuto (2008-12-26 19:23:29)

80

Добро пожаловать в Звук, Сакура-тян.
*Орочимару был доволен. Уговорить Сакуру не представило никакого труда.*
Не думал, что она будет настолько сговорчивой. Скорее, непроходимо глупой - хотя чего еще ждать от ученицы Цунаде?
*Он опять рассмеялся, складывая печати.*
И главное - полное отсутствие чувства юмора. Бедный Джирайя... Интересно, как Девятихвостый?..
*Орочимару вновь скользнул взглядом по Кабуто.*
Ну, с его регенерацией и точностью... справится...
Думаю, ты еще не знакома с таким способом передвижения.
Хиру Бансё Бока но Дзюцу.

*Тела всех четверых рассыпались в прах, растворяясь в земле и перемещаясь с ее помощью в Селение Скрытое в Звуке.*

----------> Улицы Ото


Вы здесь » Naruto•Trust and Betrayal•RoleGame » Страна Земли » Окрестности>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Naruto•Trust and betrayal•RoleGame © 2008-2014